КОСМЕТИЧЕСКИЕ КАПСУЛЫ Virta-med
оля парфенова 18 августа 2021

Обновленная линия Волшебных средств
для ухода за кожей из Южной Кореи - КАПСУЛЫ красоты 
В НАЛИЧИИ!

Новая упаковка.
Новый ассортимент.
Новые впечатления.

Косметические капсулы являются идеальным средством для защиты кожи жителей мегаполиса, так как препятствуют агрессивному воздействию окружающей среды (выхлопных газов, мелкодисперсной пыли) ультрафиолетового излучения, тяжелой и жесткой воды. Многокомпонентная формула активных веществ косметических капсул Virta-med, позволяет решать несколько проблем одновременно, помогая добиться комплексного эффекта.


Косметические капсулы Virta-med Medical Cosmetology содержат комплекс растительных экстрактов, натуральных масел, пептидов, факторов роста, аминокислот, витаминов и минералов, оказывая выраженное омолаживающее, регенерирующее, увлажняющее, противовоспалительное действие на кожу.

C любовью, Ваш



Новый уровень Jeu'Demeure
оля парфенова 16 апреля 2021

С 2012 года, после запуска производства первых препаратов Jeu’Demeure, шла непрерывная исследовательская работа и развитие производства. Год за годом технологи – биохимики бренда совместно с авторитетными медицинскими советниками области косметологии, дерматологии, трихологии и пластической хирургии проводили многочисленные исследования и опыты, чтобы разрабатывать еще более эффективные, безопасные и удобные в применении косметические препараты для профессионального применения и домашнего назначения.

Так появилась обновленная линия профессиональных препаратов премиум-класса с усиленной формулой новыми ингредиентами в оптимально высоких и указанных концентрациях, созданная на новых технологиях по законам кожи, чтобы обеспечить пациентов системными, ориентированными на результат, косметически эффективными рецептурами.

Клиенты по всему миру имеют возможность приобретать действительно качественную, высокоэффективную и по-настоящему экологичную и безопасную косметику.

Уже проведена колоссальная работа по совершенствованию прежних препаратов и созданию новых. Обновились линии для проблемной и для чувствительной (атопичной) кожи, появились абсолютно новые линии REFORM AGE и MEGAPOLIS . Многие из вас уже заметили изменения в нашем интернет-магазине, а многие уже успели опробовать новинки и обновленные препараты. На этом апгрейд космецевтики не заканчивается, будет еще много нового и интересного!

С любовью, Ваш ВИРТА МЕД!

Обновленная линия MY ATO для лечения сухой атопичной кожи!
оля парфенова 9 февраля 2021

Мы обновили упаковку и улучшили составы препаратов линии MyAto - лечение сухой и атопичной кожи, косметического пептидного бренда JEU`DEMEURE!

НОВИНКИ 2021 ГОДА!
оля парфенова 18 января 2021

НОВИНКА 2021 ГОДА!

Стерильные монодозы пост процедурных кремов с пептидами!

Монодоза 1 мл, 30 шт в упаковке.

Пост процедурный восстанавливающий гель
Пост процедурный восстанавливающий гель
   

Пост процедурный восстанавливающий крем
Пост процедурный восстанавливающий крем

Пост процедурный солнцезащитный крем
Пост процедурный солнцезащитный крем

 

Пост процедурный корректирующий крем
Пост процедурный корректирующий крем

Пост процедурный ВВ крем
Пост процедурный ВВ крем

ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ! НОВИНКИ 2020 ГОДА!
оля парфенова 12 ноября 2020

Новая совершенная система лечения и ухода для волос и кожи головы HAIR GENESIS!

Дерматологическая пептидная космецевтика с лечебным эффектом. 

Усиленная формула препаратов с новыми ингредиентами и увеличенной концентрацией пептидов. 

Клинически доказанная эффективность препаратов.

 

1.Проверенные препараты в новом формате.

2.Новые усовершенствованные формулы.

3.Высокие концентрации пептидов.

4.Удобная упаковка с дозатором.

5.Мини упаковка для проведения одной профессиональной процедуры.

6.Сочетание с аппаратными методиками.

7.Подходит для салонного и домашнего применения.

Новые препараты по ссылке

ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ! Новые поступления

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В ИЮНЕ!!!!

Супер Серумы (сыворотки) наружного применения:

Новые маски для лица:

Доцент кафедры кожных болезней О.В. Грабовская: MY ATO — помощь страдающей коже.
оля парфенова 1 февраля 2019

На дерматологической конференции «Рахмановские чтения» Ольга Валентиновна Грабовская — врач дерматовенеролог, к.м.н., доцент кафедры кожных болезней Сеченовского Университета выступила в рамках сателлитного симпозиума нашей компании с докладом о клинической эффективности препаратов Jeu’Demeure. Рассказала о том, что были проведены клинические испытания препаратов южнокорейского космецевтического бренда JEU’DEMEURE в клиническом центре кафедры кожных болезней Сеченовского Университета. Это препараты серии AC Control для лечения угревой болезни, препараты Hair Genesis для лечения выпадения волос и препараты My Ato для сухой и чувствительной кожи с признаками атопического дерматита.

В течение трех месяцев доктора кафедры кожных болезней им. Рахманова Первого МГМУ им. Сеченова под руководством д.м.н. профессора О.Ю. Олисовой и к.м.н. профессора Снарской Е.С. исследовали эффективность препаратов на группе добровольных пациентов с угревой болезнью разной степени тяжести, алопецией диффузной и очаговой, а так же на пациентах с атопическим дерматитом в стадии обострения. Результат превзошел ожидания и докторов, и их пациентов.
Отчет о проведенных клинических испытаниях читайте на нашем сайте в рубрике «Клинические исследования»

НОВАЯ ПАРАДИГМА В ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ
оля парфенова 1 февраля 2019

С докладом о сотрудничестве нашей компании ВИРТА МЕД и биофармацевтической лаборатории CELLICON Lab выступила на «Рахмановских чтениях» руководитель УМЦ врач косметолог Кленьшина Наталия Викторовна. Приоритетным направлением команды ученых лаборатории CELLICON Lab является разработка и производство новель пептидов и создание новых препаратов в косметической линии Jeu’Demeure. Посмотреть фильм о нашем сателлитном симпозиуме, посвященном препаратам Jeu’Demeure вы можете на нашем канале YOU TUBE.

Профессор Е.С. Снарская: AC Control — избирательный подход к лечению акне
оля парфенова 26 ноября 2018

Наш постоянный докладчик на дерматологических форумах и конгрессах доктор медицинских наук, профессор кафедры кожных болезней им. Рахманова Сеченовского Университета Елена Сергеевна Снарская
научно осветила проблему лечения угревой болезни в докладе «Избирательный подход к лечению вульгарных акне — GDP антимикробная система пептидов нового поколения»
GDP пептид — это гранулизин-подобный антимикробный пептид нового поколения, на основе которого созданы высоко эффективные лечебно-профилактические препараты серии AC CONTROL — мощные средства лечения угревой сыпи на лице и других участках тела без побочных эффектов. Лечебные препараты AC CONTROL корейского производства оказывают выраженный лечебный эффект на проблемную кожу с повышенной чувствительностью, склонной к угревым высыпаниям.
Лечебно-профилактические препараты AC CONTROL – важнейшая составная часть комплексной терапии угревой болезни, клиническая эффективность которых доказана в Сеченовском Университете на кафедре кожных болезней.
Лечебно-профилактические не лекарственные препараты AC CONTROL избавляют кожу от патогенных бактерий – врагов здорового кожного покрова! Берегут и охраняют красоту лица!

Для наших клиентов! Поступление новой линейки - Уход за телом

Дорогие друзья!

Приятная  новость этого мая - мы открываем новую линейку: Уход за телом.

В эту линию входят крема для рук, лосьоны для тела, а в ближайшем будущем мы ожидаем поступление Крема для ног с кокосом и крема от растяжек.

Ждем вас в нашем интернет-магазине!