+7 (977) 967-47-47
Пн—Пт 10:00—18:30
0
0
0

26 октября 2017 года состоялся веб-семинар на тему: «Возможности базовой терапии атопического дерматита».

Веб-семинар был организован компанией «Врачи вместе» в рамках МНО, провела его к.м.н. Левицкая Д.С., научный сотрудник института им. Н.Ф. Гамалеи

В веб-семинаре в онлайн режиме участвовало 780 докторов, из которых было зарегистрировано 25,7% акушеров-гинекологов, 20,9% дерматовенерологов, 17% терапевтов, остальные -эндокринологи, иммунологи, врачи общей практики, другие специалисты. В отложенном режиме семинар прослушали 1151 докторов из разных регионов России.

В докладе показано, что в настоящее время крайне мало эффективных средств лечения атопического дерматита, которые были бы безопасны и могли применяться не только у взрослых, но и у детей первых дней жизни, беременных и в период лактации. Единственным таким методом лечения может быть использование линии MY ATO, имеющей в составе уникальные запатентованные пептидные комплексы Triple M Complex и Cooper Tripeptide-1, способствующие регенерации кожных покровов, оказывающие ранозаживляющее действие, бета-глюкан, керамиды и комплекс специально отобранных лекарственных растительных экстрактов. Доложены результаты клинических исследований, проведенных в Южной Корее и на кафедре кожных и венерических болезней Первого МГМУ.

Посмотреть и прослушать доклад можно по ссылке: