+7 (495) 434-01-08
Пн—Пт 10:00—18:30 manager@virta-med.ru
ACTIVE PPC Solution / Активная липолитическая сыворотка
100 мл
Сжигание жиров без инъекций! Уникальная липолитическая сыворотка для наружного применения.Сочетается с аппаратными методиками, массажами и обертываниями. Мощная липолитическая триада: 3% фосфатидилхолин, дезоксихолат натрия и карнитин в липосомах запускает процесс липолиза, оказывает дренажное и укрепляющее воздействие, улучшает эластичность и тургор кожи. Сыворотка интенсивно борется с целлюлитом и жировыми отложениями. Уменьшает объем, запускает процессы дренажа и микроциркуляции. Трансэпидермальная биомембранная система способствует глубокому проникновению активных ингредиентов в ткани, усиливает выведение токсинов, стимулирует и запускает процессы липолиза, увлажнения кожи, упругости и эластичности. Обладает разогревающим действием
Активные ингредиенты: оливковое масло, масло макадамии, сафлоровое масло, минеральное масло, пропилен гликоль, фосфатидилхолин, дезоксихолат натрия, карнитин.
Способ применения: Массажными движениями нанести сыворотку на тело, особое внимание уделять областям с локальными жировыми отложениями и целлюлитом. Рекомендуется на 30 минут обернуть пленкой. Сочетается с аппаратными методиками RF, вакуум, кавитация. Не смывать. Возможна гиперемия кожи.
Active PPC Solution 10 ml - так же этот препарат есть в объеме 10 ml (10 флаконов) по цене для косметологов 4650 руб.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.