+7 (977) 967-47-47
Пн—Пт 10:00—18:30
0
0
0

С 2012 года, после запуска производства первых препаратов Jeu’Demeure, шла непрерывная исследовательская работа и развитие производства. Год за годом технологи – биохимики бренда совместно с авторитетными медицинскими советниками области косметологии, дерматологии, трихологии и пластической хирургии проводили многочисленные исследования и опыты, чтобы разрабатывать еще более эффективные, безопасные и удобные в применении косметические препараты для профессионального применения и домашнего назначения.

Так появилась обновленная линия профессиональных препаратов премиум-класса с усиленной формулой новыми ингредиентами в оптимально высоких и указанных концентрациях, созданная на новых технологиях по законам кожи, чтобы обеспечить пациентов системными, ориентированными на результат, косметически эффективными рецептурами.

Клиенты по всему миру имеют возможность приобретать действительно качественную, высокоэффективную и по-настоящему экологичную и безопасную косметику.

Уже проведена колоссальная работа по совершенствованию прежних препаратов и созданию новых. Обновились линии для проблемной и для чувствительной (атопичной) кожи, появились абсолютно новые линии REFORM AGE и MEGAPOLIS . Многие из вас уже заметили изменения в нашем интернет-магазине, а многие уже успели опробовать новинки и обновленные препараты. На этом апгрейд космецевтики не заканчивается, будет еще много нового и интересного!

С любовью, Ваш ВИРТА МЕД!